शीर्ष 10 सबसे खूबसूरत महिला क्रिकेटर

128
शीर्ष 10 सबसे खूबसूरत महिला क्रिकेटर

Jaise ki hume pta hi hai ki Women’s Cricket ka craze bhadta hi jaa rha hai or sath hi sath kuch esi Women’s Cricketer hai jiki charcha iss waqt pure wish me ho rahi hai kyunki dhikne me jinte wo kamaal ke hai utne hi khelne me weh kammal kar rahi hai. Or yahi wjah ki iss waqt weh logo ke dillo par raah kar rhi hai.

10 खूबसूरत महिला क्रिकेटर

Ab jra gorr farmate hai inn खूबसूरत महिला क्रिकेटर pe. Inke khel ke sath-sath inke sundarta ne bhi logo ko dilo par raaj kar rakha hai.

1. Sarah Taylor, England

Born: 20 May 1989 (age 28), Whitechapel, United Kingdom
Education: Brighton College
ODI debut (cap 102): 16 August 2006 v India
Batting style: Right-handed
Test debut (cap 146): 8 August 2006 v India

2. Ellyse Perry, Australia

Born: 3 November 1990 (age 26), Wahroonga, Sydney, Australia
Height: 1.69 m
ODI debut: 22 July 2007 v New Zealand
Test debut (cap 152): 15 February 2008 v England

3. Danielle Wyatt, England

Born: 22 April 1991 (age 26), Stoke-on-Trent, United Kingdom
Height: 1.79 m
ODI debut: 1 March 2010 v India

4. Dane van Niekerk, South Africa

Born: 14 May 1993 (age 24), Pretoria, South Africa
ODI debut (cap 53): 8 March 2009 v West Indies
Test debut (cap 57): 16 November 2014 v India
T20I debut (cap 18): 11 June 2009 v West Indies
Odi shirt number: 81

5. Meg Lanning, Australia

Born: 25 March 1992 (age 25), Singapore
Height: 1.73 m
ODI debut (cap 32): 5 January 2011 v England
Test debut: 11 August 2013 v England
Siblings: Anna Lanning
Nationality: Singaporean, Australian

6. Holly Ferling, Australia

Born: 22 December 1995 (age 21), Kingaroy,
Height: 1.8 m
Bowling style: Fast bowling
Test debut: 11 August 2013 v England
ODI debut: 1 February 2013 v Pakistan
T20I debut: 29 August 2013 v England

7. Laura Marsh, England

Born: 5 December 1986 (age 30), Pembury, United Kingdom
Education: Loughborough University
Bowling style: Right-arm Off Spin
Batting style: Right-handed
Other name: Boggy
Odi shirt number: 7

8. Smriti Mandhana, India

Born: 18 July 1996 (age 21), Mumbai
ODI debut: 10 April 2013 v Bangladesh
Last ODI: 23 July 2017 v England
Test debut (cap 75): 13 August 2014 v England
T20I debut: 5 April 2013 v Bangladesh
Siblings: Shravan Mandhana

9. Sarah Coyte, Australia

Born: 30 March 1991 (age 26), Camden, Australia
Right-Handed Bats-woman

10. Isa Guha, England

Born: 21 May 1985 (age 32), High Wycombe, United Kingdom
Nationality: English
2000–present: Berkshire
Test debut (cap 137): 14 August 2002 v India
ODI debut (cap 94): 10 August 2001 v Scotland
Parents: Roma Guha, Barun Guha

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here